Что будет с машиной, если бросить её на открытом воздухе на пару десятилетий? Вы можете своими глазами посмотреть на результат такого эксперимента. Японский фотограф бродил по лесу в поисках интересных кадров и в чаще под горой наткнулся на брошенный автомобиль. Это внедорожник Toyota Land Cruiser 100, который выпускался с конца 90-х и до середины 2000-х годов. Как именно он оказался в лесу? Никто не знает. Номеров на машине нет, как и запасного колеса, кстати. Кто её сюда пригнал и почему оставил? Неизвестно. Моя версия — типичный угон с целью поиграться. После того, как закончился бензин или стало страшно, угонщики отволокли машину подальше в лес и бросили его там. Видимо место настолько малолюдное, что никто целых 20 лет не обратил внимания на гниющий «Крузак». А надо признать, что природа взялась за него в полную силу. Очагов коррозии не видно, но автомобиль изрядно порос мхом и позеленел. Скорее всего, «отмыть» его сейчас уже практически невозможно. Да и какой в этом смысл? К сожа
Toyota Land Cruiser забыли в лесу и нашли через 20 лет. Показываю, что с ним стало
13 октября 202213 окт 2022
194,1 тыс
1 мин