Авторские напитки «Осень-зима» от Сибаристики, пропитаны теплотой искренних чувств творца – Вари. Бренд-бариста рассказала о том, какие воспоминания подтолкнули её к созданию согревающего меню и что она добавила в каждый напиток. «Созданное под влиянием эмоций, потому и становиться творчеством, что пробуждает в смотрящем нечто глубоко спрятанное им самим», – первое, что хочется сказать после интервью с Варей. Айва липа Здесь вдохновили соты липового меда. У родителей моей хорошей подруги есть своя пасека и мне подарили немного меда. «Немного» – по мнению людей, владеющих пасекой. Для меня это было какое-то карамельное безумие! Липовый мед очень карамельный на вкус. Липа хорошо сочеталась с яблоком, но я решила немного усложнить этот вкус и заменила яблоко на айву. Я сделала чай громким и терпким – как от красного сухого вина на языке. Манадрин шишки Мой холод – цитрусы, елка, специи, красные ягоды и сушеные травы, оставшиеся с лета. Шишковое варенье, которое мы варим сами, отвечает
Что пить в Sibaristica, чтобы не замерзнуть
13 октября 202213 окт 2022
127
3 мин