Найти тему
Предпенсионерка

Все дорого

Однако надо ехать в большой город и пополнять запасы продуктов первой необходимости. Сахар у нас стоит уже 115 рублей за килограмм. Конечно это шутка, что ехать за продуктами, просто у Евгения отпуск и некоторые дела в г. Красноярск требуют его личного присутствия. Я поеду с ним, хочу в театр, ну и покупки сделаю. Раз в год, иногда два, мы едем в отпуск, когда возвращаемся, то в Красноярске закупаем муку, сахар, химию для дома. У нас это все в 2 раза (как минимум) дороже.

Фото автора
Фото автора

Хлеб серый 35 рублей.

Фарш 0,880*599=527 рублей.

Молоко 2*108=216 рублей.

Йогурт 100 рублей.

Фото автора
Фото автора

Сметана 84 рубля маленькая.

Молоко 108 рублей.

Хлеб 43 рубля.

Творог по 330 рублей за кг, тут на 164 рубля, хотела фаршировать блины в заморозку. Оказался горький, пришлось выкинуть, что я делаю очень редко. Поленилась идти - ругаться из-за 164 рублей.

Фото автора
Фото автора

Вот хожу за молоком каждый день в магазин, дыни захотелось, а она совсем не сладкая.

Молоко 108 рублей.

Сыр 0,274*885=242 рублей.

Дыня 2,146*63=145 рублей.

Итого: 1608 рублей.

С 21 сентября по 11 октября на продукты потратили 14856 рублей.

Видела кабачки.

Фото автора
Фото автора

Кто-то не знает куда деть помидоры, а у нас вот такой ценник... и это осенью, что будет зимой....

Фото автора
Фото автора

Завтра буду собираться в дорогу, 13 октября с утра выезжаем на своем авто, на бензин уйдет около 8К.

Из открытых источников
Из открытых источников

Благодарю Вас за внимание.

Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка

Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере.

#ценынапродукты#

Семейный бюджет
0