В Telegram-канале Главы Чеченской Республики Кадырова, оценил новые стихи Рамзана Ахматовича. Первое, что сразу на ум пришло, так классическое: РАМЗАН В РОССИИ - БОЛЬШЕ ЧЕМ РАМЗАН, ПОЛИТИК, ПЕХОТИНЕЦ, АКАДЕМИК, Я ДУМАЮ, ОН НАМ СУДЬБОЮ ДАН, ДЛЯ БУДУЩИХ ФИЛОСОФОВ ПОЛЕМИК. Особенно полюбилось в стихах Кадырова, ясное указание, которое на мой взгляд, является определенным философско-историческим прогнозом. РОДИТСЯ НОВЫЙ ПУШКИН НА РУСИ, КОТОРЫЙ НАМЕКНЕТ ПРО ЦАРЬ-СУЛТАНА, КОТОРЫЙ ЧТО НАРОД НЕ ПОПРОСИ, ИСПОЛНИТ ТОТ ЖЕ МИГ И БЕЗ ОБМАНА. Мне действительно понравился достойный ответ Рамзана Кадырова. Хорошие стихи - стихи от души и по хорошему поводу. Я от себя добавил: ХВАТИТ УВЁРТОК, УЛОВОК, ОБМАНА, МЫ ЖЕ В РОССИИ, ПО СУТИ - МЫ ДОМА, МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ У РАМЗАНА, КТО ЭТОТ ВСЕМИ ОТРИНУТЫЙ СЁМА? Есть у древних пословица по поводу Слепакова. Нет приятного прошлого для немилостивого, нет друзей у того, кто глух к справедливости, нет праздничного дня для корыстолюбца. В подобных случаях, для ме