В Калуге случился автомобильный переворот. Завод, где раньше немцы "фольцы" штамповали, теперь гудят совсем другие моторы.
Помните, как Volkswagen собрал чемоданы и вежливо (ну, или не очень) попрощался с Россией? Огромный завод в Калуге остался не при делах. Сердце индустриальное, а биться нечем. Были слухи, что китайцы заходят, соберут пару моделек и сдуются. Ан нет. История получила неожиданный, но логичный поворот. Конвейеры не простаивали зря.
Новые хозяева "АГР Холдинг" - вдохнули в завод вторую жизнь, причем сразу с амбициями. Говорят, перед запуском не просто кнопку нажали, сварили больше 200 кузовов на пробу, 50 из них прошли полный цикл – сварку, покраску (2100 параметров контроля качества), сборку.
Мощности завода - до 200 тысяч машин в год. В 2025-м планируют аж 110 тысяч машин выпустить. Фактически, завод прошел трансформацию от чисто сборочной площадки немцев к полноценному производству полного цикла под новым, российским брендом. С немецкой дисциплиной? Посмотрим. Но масштабы впечатляют.
Tenet
А теперь сам "герой". Бренд Tenet громко заявил о себе в феврале 2025-го. И сразу с философией. Расшифровывается якобы как "Take Every New Experience Together" - типа "Вместе к новым свершениям". Красиво, пафосно. Но обольщаться не стоит. Tenet - это чистой воды ребрендинг.
Гениальный ход, короче. Взяли проверенные модели китайского гиганта Chery, сменили шильдики на свои (стильные, кстати, с этой переливающейся полоской), адаптировали под наши суровые реалии (зимний пакет - обязаловка) и поставили на конвейер здесь, в Калуге.
Зачем? Да чтобы избежать логистических заморочек, таможенных пошлин и криков "китайцы", позиционируясь как "наше", локальное.
Цели? Захватить долю рынка, оставшуюся после ухода иномарок, и дать народу доступные (надеемся) кроссоверы с знакомыми техникой и поддержкой.
Планы? На старте два кроссовера - T7 и T8. Но намекают, что будут и другие - от компактных до больших SUV. Четыре модели в перспективе. Амбициозно? Еще как. Но все упирается в качество сборки и ценник.
T7 и T8
И вот оно, свершилось. Пресс-служба "АГР Холдинга" отрапортовала - первый серийный кроссовер Tenet T7 сошёл с обновленного калужского конвейера.
Полный цикл, Карл! Не просто машинки из коробок собрали. Значит, кузовная оснастка стоит, красят по-серьезному, собирают. T8, видимо, следом подтягивается. Старт дан. Теперь главное чтобы темп выдерживали и качество не хромалo. Ведь планы-то наполеоновские - 110 тысяч за год. Завод, помним, может и 200 тысяч, но для начала и 110К – вызов.
Tenet T7
Знакомьтесь, за шильдиком T7 скрывается Chery Tiggo 7L, который уже продается в России.
Габариты идентичны. Длина 4553 мм, ширина 1862 мм, высота 1696 мм, колесная база 2670 мм. Весит около 1557 кг. Ничего нового под солнцем, но платформа проверенная, ходовые качества известны - не сенсация, но надежно.
Отличий в кузове - ноль целых, ноль десятых. Та же агрессивная решетка, те же фары, тот же силуэт с "парящей" крышей, та же корма. Даже колеса, вероятно, те же. Никаких эксклюзивных кузовных панелей для России. Просто новая эмблема спереди и сзади.
Залезаем внутрь - дежавю. Тот же двухцветный салон (выглядит прилично для своего класса), та же передняя панель с матовыми вставками и физическими кнопками. Центр внимания – сдвоенный экран по 12.3 дюйма. Один под приборы, второй под мультимедиа. Руль четырехспицевый, места в первом ряду нормальные.
Качество материалов? Пластик есть пластик, но сборка Калуги - вот главный вопрос. В T7 она должна быть на уровне, а то и лучше "оригинала".
В оснащение Tenet не стесняется - берет лучшее у Chery. В базе (предположительно) ожидаем полный "зимний пакет" (обогрев руля, всех сидений, зеркал, лобового и форсунок омывателя – это прям must-have для России), круговую камеру, электрическую регулировку передних кресел, беспроводную зарядку смартфона, климат-контроль, мультимедиа с Apple CarPlay/Android Auto. Панорамная крыша - тоже в списке. В общем, оснастили щедро.
Под капотом - старый добрый 1.6-литровый турбомотор (150 л.с., 275 Нм). Работает он исключительно с 7-ступенчатым "роботом" (DCT).
И вот важный нюанс - в отличие от Chery Tiggo 7L, у Tenet T7 на старте продаж будет ТОЛЬКО передний привод. Полный, если появится, то позже. Подвеска - классика жанра, МакФерсон спереди, многорычажка сзади.
Что касается цены, логично предположить, что Tenet T7, благодаря локализации сборки, должен быть ДЕШЕВЛЕ. Хотя бы на 100-200 тысяч. Идеально - вписаться в 2.5 млн за базовую версию. Если цена будет как у Chery или выше - это провал. Зачем брать клон дороже оригинала? Только если сборка значительно лучше и гарантия круче.
Tenet T8
За основу взят Chery Tiggo 8 Plus - модель, которую в России официально не продавали. Значит, для многих это будет новинка.
Габариты - 4521 мм в длину, 1860 мм в ширину, 1705 мм в высоту, колесная база 2710 мм. Короче и ниже, чем T7, но с более длинной базой. И главная фишка - три ряда сидений.
Во внешности Tenet тоже не стал изобретать велосипед, но дизайн T8 выглядит свежее и агрессивнее T7. Фары - "матричные", со сложной графикой и хитро разнесенной оптикой (поворотники и ДХО сверху, ближний/дальний – снизу).
Главная "фишка" - выдвижные дверные ручки. Смотрится круто, по-премиальному. Но, блин, русская зима с ее морозами и обледенениями. Производитель клянется, что электропривод ручек справится с наледью до -30°C. Пффф, проверим в первую же слякоть с ночным морозцем.
Сзади - стильный светящийся логотип в единой световой полосе и два настоящих глушителя (не просто насадки) по бокам. Выглядит солиднее T7.
Салон T8 позиционируется как более премиальный. Руль спортивного типа (скошен снизу) с физическими кнопками под сенсорной панелью. Сиденья широкие, мягкие, с хорошей поддержкой.
Материалы? Опять же, в основном кожзам и пластик "под дерево", но выглядят и на ощупь прилично. Приборная панель - компактная, не заслоняется рулем. Основная информация - на огромном центральном экране мультимедии.
Два отделения для смартфонов (одно с охлаждаемой беспроводной зарядкой - класс), атмосферная подсветка. Но главное - три ряда сидений. Второй ряд - терпимо, можно регулировать спинку и сдвигать. Третий ряд - это откровенная галерка. Только для детей или очень коротких поездок. И главный косяк, с тремя рядами багажник - смешные 193 литра. Складываешь третий ряд - получаешь 889 л. Складываешь второй и третий - 1930 л (ровный пол, можно переночевать).
Климат-контроль только для передних - задние на милость передних пассажиров.
Оснащение то же щедрое, что и у T7 (зимний пакет, камеры, подогревы, мультимедия с CarPlay/Android Auto), плюс выдвижные ручки, охлаждаемая зарядка, возможно, более продвинутая мультимедиа. Третий ряд - сама по себе фишка для больших семей.
Сердце T8 - проверенный 2.0-литровый турбомотор (197 л.с.). На старте полный привод. Работает он с тем же 7-ступенчатым "роботом" (DCT). Почему не "автомат" как у китайцев? Загадка. Может, локализация, может, стоимость. Робот быстрее переключается, но его плавность и надежность в наших условиях - вопросы.
Подвеска - аналогично T7. McPherson спереди, многорычажка сзади. Должна неплохо держать дорогу.
Возможная Цена? Chery Tiggo 8 Pro Max (ближайший аналог по размеру и позиционированию) стартует от 3.7 млн рублей. Tenet T8, с его тремя рядами, полным приводом и калужской сборкой, явно будет дороже T7. Реалистично ожидать старта от 3.2 - 3.5 млн рублей. Если уложатся в 3.2 - будет очень конкурентно. Выше 3.5 - уже спорно.
Что имеем в итоге
Если "АГР" сыграет на цене и действительно обеспечит достойное качество - Tenet имеет все шансы. Если нет - рискует стать просто еще одной "перелицовкой" на фоне конкурентов. В общем, следим за ценниками и ждем первых тест-драйвов и отзывов с сервисов.