Сейчас я понимаю, что всю мою сознательную жизнь, отец пытался меня сломать. Зачем он это делал, с какой целью? Непонятно. Но вот что я понял, это то, что психопаты страшные люди. Для всех они кажутся отличными людьми, но всю подноготную они обнажают только перед своей семьей. И эти травмы, которые они наносят близким людям, проносятся до самого конца. Единственные воспоминания при упоминании отца связаны с болью. Когда отец оставался дома и не ездил на работу, для меня это было адом. А когда пропадал на даче недели две, это было лучшими днями в моей жизни. Постоянные ссоры, каждый новый год он пьяный избивал меня и маму, каждый день унижения, зато для родственников и друзей, с которыми он мог в 2 ночи резко прийти и не давать спать до самого утра, он был идеальный. Когда я во 2-ом классе получил две двойки, отец снял ремень, затянул вокруг моей шеи, поднял наверх и привязал к турнику на стене. Пока я там извивался как щенок и задыхался, ему это видимо приносило удовольствие, так как о