Только на днях прочитала статью о том, что выкидывает из приложения на Дзен на телефоне. Думаю как это??? А вот так! У меня на телефоне начало вообще глюкать около недели назад. Зайду к трем своим подписчикам и всё. Больше приложение не работает. Выхожу-опять захожу-работает) Сегодня утром хотела снять ролик про Свина нашего Ричи. Там минута с чем-то. Поставила на загрузку. Видео стоит на месте. Вышла из приложения. Опять зашла. Загрузить новый ролик. У вас тот ролик не загрузился-продолжить?-Да! И опять на месте стоит. Удалила приложение ДЗЕН. Все почистила. Телефон в перегруз. Установила заново. И на этом всё. Не могу зайти ни в какую-меня оттуда выкидывает) Ну мы ведь уже умнющие. Начитанные. /С Рутуб было подобное/Пошла пробовать через браузер./на телефоне/ Зашла спокойно) Все работает. Никуда никто не швыряет. Уже понятно, что дело в самом приложении и нужно писать в тех поддержку) Вот написала. Кстати, зашла когда через браузер, там нет функции снять короткий ролик. Только напи
Не работает ДЗЕН на телефоне, что делать?
7 февраля 20237 фев 2023
558
1 мин