Водители с большим опытом убеждены, что зимой воздух особенно чистый, и нет никакой необходимости его пропускать через фильтр. Но на самом деле это утверждение не имеет ничего общего с реальной жизнью. Объясняем, почему так. Откроем вам секрет: вредных веществ в зимнем воздухе ничуть не меньше, чем в летнем. Но состав загрязнений разный – это факт. При пониженных температурах моторы прогреваются дальше. А пока двигатель не нагрелся до рабочей температуры, происходит недостаточное сгорание углеводородов. Кроме того, непрогретый каталик не так действенно очищает выхлопные газы от вредных веществ. То же самое относится и к дизельным машинам. Они также способны запустить цикл восстановления сажевого фильтра, во время которого незначительное количество несгоревшей сажи выходит из трубы в атмосферу. В зимнее время мы вынуждены вдыхать еще один продукт нефтехимии – и это микроскопические частицы асфальта, которые выбивают шипованные покрышки из дорожного покрытия. Эти частицы канцерогенны –
Зачем водители старой закалки снимают салонный фильтр на зиму?
7 февраля 20237 фев 2023
59,2 тыс
3 мин