Здравствуйте, друзья! Расскажу вам сегодня о своём самом обычном утре. Почему пятничном? Потому что именно по пятницам мне есть что показать в плане моей нехитрой кулинарии. На буднях мы едим уже готовое, или же делаем что-то по мелочи типа каши и омлета: просто нет времени. Ну а в пятницу у мамы (меня) сокращённый день на работе. Прихожу домой и приступаю к приготовлению пищи для своих сыновей и мужа, пока они занимаются уборкой по дому. 😻 Мой подмастерье всегда готов подсобить мне на кухне: украсть что-то со стола или сесть наглой попой прямо на застеленный пекарской бумагой противень. Что бы я без него делала? Не справилась бы!😸 Я люблю радовать их домашней пищей, хоть это и трудоёмко порой; но мне хочется, чтобы в будущем дети с теплом вспоминали вкус маминых блюд, приготовленных с любовью. Я не волшебник, но стараюсь их порадовать. 🥰 Покажу прежде всего маленькие зарисовки нашего дня. Каждое утро в 7 часов за моим сыном прямо к парадной приезжает маленький а