Сразу оговорюсь, нет чудо блюда от которого ты будешь худеть, но есть очень простой и понятный алгоритм действий для приведения своего тела в порядок. Я не здесь не буду писать рецепты диет и программы тренировок, если интересно диеты и тренировки поставьте лайк или напишите комментарий, что Вас это интересует и я обязательно отдельным постом это выложу. А теперь собственно в алгоритму сбрасывания лишнего веса. Я хочу подчеркнуть, что именно лишнего веса, а не изнурения себя до анорексии. Способ очень прост. Нужно отказаться от «мусорной» пище, то есть, отказаться от пирожков, булочек, копчёностей, конфет, и минимизировать потребления соли и сахара. Так как соль и сахар присутствует почти во всех современных продуктов, отказаться полностью от него практически не возможно, да и смысла в этом нет. И второе правило, которое будет работать , только, в совокупности с первым. Должен присутствовать разумный дефицит калорий. Что это значит, а это значит , что Вы должны вести активный образ ж