Меня давно мучает этот вопрос. Я живу в доме в селе и с каждым днем мне все больше хочется отсюда уйти, так как я считаю что жизнь в квартире куда проще и удобнее, Например, чтобы сходить в кино не нужно проезжать 30 км на маршрутке. И у тебя есть большой выбор в плане спорта, тут футбол, там хоккей, вон там баскетбол и плавание , а в селе только футбол и борьба, выбор не велик. Еще огромный минус частного дома это затраты на ремонт . Со временем нужно менять крышу, из-за влаги отклеиваются обои. Постоянно нужно следить за внешним видом дома, где то посадить цветы, про огород не забывать , полусадник и все такое. Если твои дети закончили школу , и поступили в вузы и т.п, то им нужно будем каждый день проезжать 30 км туда, 30 км сюда, что очень запаристо и не экономично. Ну у города тоже есть свои минусы, грязный воздух, шумные соседи и другое. Делитесь своим мнением в комментариях.
Квартира или частный дом? Село и город? Где лучше жить?
13 августа 202013 авг 2020
9
~1 мин