Привет ,как ваши дела? Я вот только узнал про такую платформу как Яндекс.Дзен и решил ,почему бы не делится тут своими эмоциями и ощущениями от игр , да и ещё немного рассказывать о них . Ну как вы наверно и поняли я есть самый настоящий консольщик и пройти мимо такого эксклюзива как The last of us 2 я просто не мог . Игру я купил почти на старте и не пожалел эти деньги ,что я отдал за неё совершенно оправдывают эту игру , сколько эмоций мне она подарила ,сколько я вылил слёз когда проходил эту игру , не в одной из игр которые я прошёл я так не плакал ( кроме RDR2 и Beyond: Two Souls ) Разумеется эта игра понравилась не многим, из-за её сюжетных поворотов , но я остаюсь верен этой игре . Я думаю ,что пора бы уже начать говорить про саму игру ,лично для меня игра 12/10 , просто шедевр , эти механики , эти персонажи , эти локации ,боже ,просто отпад. Очень сильно меня смогла удивить физика предметов с которыми мы можем взаимодействовать ,то как Элли кидает провод или то как ра