Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сослан Гутнов

Мои выводы после ЕГЭ. Очень полезная статья для тех кто сдает

Всем привет, меня зовут Сослан, Я сдавал ЕГЭ в 2020 году , вот мои выводы: Подписывайтесь.

Всем привет, меня зовут Сослан, Я сдавал ЕГЭ в 2020 году , вот мои выводы:

  1. ЕГЭ можно сдать без репетиторов
  2. Нужно выбирать молодых репетиторов
  3. Не слушайте учителей
  4. Боритесь с ленью, нужна мотивация
  5. Ютуб - лучший репетитор(за ютуб отвечаю, сам так готовился)
  6. На ЕГЭ можно списывать (микронаушники)

Подписывайтесь.