Добавить в корзину
Позвонить
Найти в Дзене
Войти
Сослан Гутнов
12 подписчиков
Подписаться
Мои выводы после ЕГЭ. Очень полезная статья для тех кто сдает
6 августа 2020
6 авг 2020
97
~1 мин
Всем привет, меня зовут Сослан, Я сдавал ЕГЭ в 2020 году , вот мои выводы: Подписывайтесь.
Всем привет, меня зовут Сослан, Я сдавал ЕГЭ в 2020 году , вот мои выводы: Подписывайтесь.
...
Читать далее
Всем привет, меня зовут Сослан, Я сдавал ЕГЭ в 2020 году , вот мои выводы:
ЕГЭ можно сдать без репетиторов
Нужно выбирать молодых репетиторов
Не слушайте учителей
Боритесь с ленью, нужна мотивация
Ютуб - лучший репетитор(за ютуб отвечаю, сам так готовился)
На ЕГЭ можно списывать (микронаушники)
Подписывайтесь.
2654357652.1342.1782278817347.45472