Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог повара

ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТИК СО СМЕТАННЫМ СОУСОМ🥰

🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙
Фаворит на моей кухне😍👉ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТИК СО СМЕТАННЫМ СОУСОМ🥰
👉Сейчас есть множество вариантов данного тортика🤔,но когда он еще был не настолько популярен🤨,я готовила его именно так и рецептуру своего тортика до сих пор не меняю☝️
✅Поверьте мне,приготовив тортик по моему рецепту💪 на праздничный стол🎉 или же просто к приходу гостей🥰они будут выпрашивать у Вас

🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙

Фаворит на моей кухне😍👉ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТИК СО СМЕТАННЫМ СОУСОМ🥰

👉Сейчас есть множество вариантов данного тортика🤔,но когда он еще был не настолько популярен🤨,я готовила его именно так и рецептуру своего тортика до сих пор не меняю☝️

✅Поверьте мне,приготовив тортик по моему рецепту💪 на праздничный стол🎉 или же просто к приходу гостей🥰они будут выпрашивать у Вас рецептик и восхвалять ваш тортик,без внимания это блюдо не останется😋тортик не сухой и все в нем гармонично😎🤩☺ 🥩600гр печени говяжьей

🍥Лук 2шт большие

🥕Морковь 1шт большая

🍅Помидоры 3 шт большие

🥛100мл молока

🥚2 яйца

🍥Чеснок в соус по вкусу(я делаю остренький,побольше чеснока)

🍶400г сметаны (можно добавить немного майонеза или 1 к 1)

☘1 пучок свежей зелени (укроп,петрушка)

👉Лук мелко нарезать,морковь натереть на крупной терке и обжарить все вместе✅

👉Чеснок,зелень,сметану измельчить в блендере✅

👉Печень очистить от пленки,измельчить в блендере и добавить яйца+молоко+муку+соль и перемешать✅

👉В сковороде разогреть раст.масло и вливаем часть теста половником(жарим как блины)обжариваем с двух сторон(минут по 5 каждую на среднем огне)✅

👉помидоры нарезать на тонкие полукольца✅

👉на теплый блинчик выкладываем пережарку (не всю) и разравниваем ее по блину,добавляем помидоры и поливаем соусом сметанным.накрываем вторым блинчиком и т.д. и так образуется наш тортик✅

Украшаем верх по вашему желанию,можно как у меня на фото😊

Верхний блин мы так же смазываем соусом☝️

Тортику желательно дать настояться,я убераю на ночь в холодильник и за ночь он успевает полностью пропитаться😍✅

Приятного приготовления😉