Привет, сегодня расскажу вам о 10 самых вредных продуктах от которых вам стоит отказаться. ПЕРЕРАБОТАННОЕ МЯСО Сосиски, колбаса ,сардельки и всё, что сделано из переработанного мяса. Если вы думаете, что в сосисках и колбасе используется натуральное мясо, то вы глубоко ошибаетесь. Что только не добавляют, а мясо может достигать ВСЕГО 10% от состава продукции. Оставшаяся часть ничего общего с настоящим мясом не имеет. В основном это большое количество жиров, трансжиров и много ароматизаторов, которые могут сделать абсолютно любой вкус. Что уж говорить, мясо, которое попадает в колбасы, сосиски почти наверняка являются отходами. Что-нибудь про ЖИДКИЙ ДЫМ слышали? А я вам расскажу. Жидкий дым используется, чтобы придать мясу вкус копчёности, а так же вызывает рак. Я думаю, что вы поняли к чему это. СЛАДКИЕ ГАЗИРОВКИ Кока-кола, Спрайт, Пепси и многое другое. Вы наверняка знаете о количестве сахара в подобных напитках. В одном литре сладкой газировки содержится 25 ложек сахара, при нор
5 САМЫХ ВРЕДНЫХ Продуктов! (Срочно выбрасывайте их)
Партнёрская публикация
30 июля 202030 июл 2020
56
2 мин