Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

5 САМЫХ ВРЕДНЫХ Продуктов! (Срочно выбрасывайте их)

Привет, сегодня расскажу вам о 10 самых вредных продуктах от которых вам стоит отказаться. ПЕРЕРАБОТАННОЕ МЯСО Сосиски, колбаса ,сардельки и всё, что сделано из переработанного мяса. Если вы думаете, что в сосисках и колбасе используется натуральное мясо, то вы глубоко ошибаетесь. Что только не добавляют, а мясо может достигать ВСЕГО 10% от состава продукции. Оставшаяся часть ничего общего с настоящим мясом не имеет. В основном это большое количество жиров, трансжиров и много ароматизаторов, которые могут сделать абсолютно любой вкус. Что уж говорить, мясо, которое попадает в колбасы, сосиски почти наверняка являются отходами. Что-нибудь про ЖИДКИЙ ДЫМ слышали? А я вам расскажу. Жидкий дым используется, чтобы придать мясу вкус копчёности, а так же вызывает рак. Я думаю, что вы поняли к чему это. СЛАДКИЕ ГАЗИРОВКИ Кока-кола, Спрайт, Пепси и многое другое. Вы наверняка знаете о количестве сахара в подобных напитках. В одном литре сладкой газировки содержится 25 ложек сахара, при нор
Оглавление

Привет, сегодня расскажу вам о 10 самых вредных продуктах от которых вам стоит отказаться.

ПЕРЕРАБОТАННОЕ МЯСО

-2

Сосиски, колбаса ,сардельки и всё, что сделано из переработанного мяса.

Если вы думаете, что в сосисках и колбасе используется натуральное мясо, то вы глубоко ошибаетесь. Что только не добавляют, а мясо может достигать ВСЕГО 10% от состава продукции. Оставшаяся часть ничего общего с настоящим мясом не имеет. В основном это большое количество жиров, трансжиров и много ароматизаторов, которые могут сделать абсолютно любой вкус. Что уж говорить, мясо, которое попадает в колбасы, сосиски почти наверняка являются отходами. Что-нибудь про ЖИДКИЙ ДЫМ слышали? А я вам расскажу. Жидкий дым используется, чтобы придать мясу вкус копчёности, а так же вызывает рак. Я думаю, что вы поняли к чему это.

СЛАДКИЕ ГАЗИРОВКИ

-3

Кока-кола, Спрайт, Пепси и многое другое. Вы наверняка знаете о количестве сахара в подобных напитках. В одном литре сладкой газировки содержится 25 ложек сахара, при норме 6-12 ложек сахара в день. В сладкой газировке содержится много ароматизаторов и красителей, консервантов. Не думаю, что вам будет приятно наблюдать на себя, после появления прыщей на коже лица. Пить или не пить уже вам, выводы делайте сами.

ЧИПСЫ

-4

Чипсы = картофель. И вы скажите: "Чего же тут вредного?". Тогда я вам отвечу, что чипсы это не только картофель. В этот же пункт можно отнести и все продукции, приготовленные во фритюре. Масло, масло, масло. Вы никогда не узнаете в каком масле всё готовилось, сколько раз использовалось это масло. В каждой упаковке чипсов содержится ГЛУТАМАТ НАТРИЯ и многое другое, что не рекомендуется в употреблении.

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ

-5

Если вы думаете, что крабовые палочки делаются из краба, то пожалуйста, больше так не думайте. Краба там не больше чем ботинке вашего соседа. Изготовитель утверждает, что использует РЫБНОЕ МЯСО, но по факту это те же самые отходы рыбной промышленности. Всякие наполнители, которые используются для обретения такой формы, консерванты, ароматизаторы используются в бооольших объёмах.

ФРУКТОВЫЕ СОКИ

-6

Хочу заранее вас заранее предупредить, что буду вам вещать о соках, которые вы покупаете в магазине. Ничего плохого про соки, которые вы сделали сделали сами сказать не могу. А вот про покупные у меня есть пару слов. Опять же - САХАР. Большое количество сахара, который вы употребляете вместе с соком до добра не доведёт. Красители, ароматизаторы и целый набор добавок не сделает вас здоровее, чем настоящий свежевыжатые соки.

Надеюсь, что вам понравилось. Ждите ещё статьи на эту тему!