🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Встречаем👀кулебяка🥰 Приготовила я вкуснючую кулебяку😍 Рецепт теста:🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟 На 1кг муки 0.5 воды теплой 120мл масла растительного Соль 1.5 ч.ложка Сахар 1-2ст ложки Упаковка дрожжей 11грамм Смешать:мука+дрожжи Смешать:вода+соль+сахар+масло И после соединить все вместе и замесить тесто. Дать немного постоять примерно минут 30.можно в тепле или убрать в холодильник на полчаса в пакетике. Тесто готово🤩 А про начинку хочу Вам сказать,что я в пирожки,пироги и т.д. капусту готовлю иначе,в отличии от тушеной капусты. 🥬Капуста пол качана большого 🥕Морковь 1шт большая 👉Лук 2шт средние 🧂Соль 🍶Масло растительное 👉Пережарить лук и морковь Добавить капусту и продолжить жарить на сильном огне.на половину готовности нашей поджареной капусты,добавляем 1стакан воды (300-350мл),солим,убавляем огонь,накрываем крышкой и оставляем тушиться на 20-30 минут пока вода не выкипит. После даем остыть начинке😉 🥟🥟🥟 Сделать форму кулебяки,какая именно вам нравится.посьа