🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔 Скажу сразу-можно просто с мясом и на растительном масле😉 Казан 5-6л(можно в сотейнике) 🥔Картофель 👉Лук 2 шт средние 🥕Морковь 1 шт большая 👉Чеснок 5 зубчиков 🍖Рёбрышки свиные (желательно с прослойкой сала) 🍡Перец черный горошком шт 10 🍡Перец душистый горошком 5шт 👉Перец черный молотый 👉Приправа для мяса ☘Укроп сушеный или свежий 🍅Сок томатный 150мл+кетчуп 1ст.ложка (у кого есть томатная паста🥫,можно 2ст.л томатной пасты положить🥫.у меня не было и я заменила) 🍵Бульон мясной(можно просто воду) 🍙Мука 2ст ложки 🧂Соль 👉Картофель очистить и нарезать на крупные кубики✅ 👉Лук нарезать на кубики✅ 👉Мороковь🥕 натереть на крупной терке✅ 👉Сварить мясной бульон🍵(любой куриный,говяжий,свиной)✅ 👉С ребрышек🍖удалить пленку✅ 👉Отрезать ребрышки от прослойки сала✅ 👉Ребра разрезать поштучно чтоб были✅ 👉Сало нарезать кубиками небольшими.если прослойка сала с мясом это еще лучше✅☺️ 👉Добавить в казан🥘 нарезаное сало и на большом огне помешивая🥄 обжариваем?