Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог повара

🍉Арбузный торт🍉

Друзья,если вам не сложно,оставьте любой смайлик в комментариях,так этот пост увидит больше людей❤Ваша обратная связь для меня-самое главное😊 Давным давно повстречался мне рецепт этого вкусного и оригинального торта😍хочу и с Вами поделиться им😊 🥟Тесто слоёное готовое (можно сделать бисквит,песочное или как на чизкей из печенья) 🍶Сливки (можно сметану) 500г 🍉Арбуз 🍚Сахар 1стакан 🍥Желатин (пачка 25г) 1пачка 🥛Вода для желатина 100-150мл 🍧Желирующая смесь (для заливки на торт,желательно красного цвета) 2пачки  Из теста вырезать круг под вашу разъемную форму,выпекать в духовке до готовности✅ С арбуза удалить семечки и нарезать небольшими кусочками в произвольной форме например кубиками✅ Приготовить желатин по инструкции на пачке в 100-150мл воды и дать ему остыть✅ Взбить сливки или сметану с сахаром✅ Соединить арбуз(нарезанные кусочки)+сливки(сметану)+желатин и перемешать✅ В разъемную собраную форму уложить корж и сверху налить нашу массу с желатином.убрать в холодильник до зас

Друзья,если вам не сложно,оставьте любой смайлик в комментариях,так этот пост увидит больше людей❤Ваша обратная связь для меня-самое главное😊

Давным давно повстречался мне рецепт этого вкусного и оригинального торта😍хочу и с Вами поделиться им😊

🥟Тесто слоёное готовое (можно сделать бисквит,песочное или как на чизкей из печенья)

🍶Сливки (можно сметану) 500г

🍉Арбуз

🍚Сахар 1стакан

🍥Желатин (пачка 25г) 1пачка

🥛Вода для желатина 100-150мл

🍧Желирующая смесь (для заливки на торт,желательно красного цвета) 2пачки 

Из теста вырезать круг под вашу разъемную форму,выпекать в духовке до готовности✅

С арбуза удалить семечки и нарезать небольшими кусочками в произвольной форме например кубиками✅

Приготовить желатин по инструкции на пачке в 100-150мл воды и дать ему остыть✅

Взбить сливки или сметану с сахаром✅

Соединить арбуз(нарезанные кусочки)+сливки(сметану)+желатин и перемешать✅

В разъемную собраную форму уложить корж и сверху налить нашу массу с желатином.убрать в холодильник до застывания✅

Застывший торт украсить сверху нарезанным арбузом✅

Заливаем заливкой (желирующей смесью) и убераем в холодильник✅

Сверху можно посыпать кокосовой стружкой или украсить взбитыми сливками✅

Для этого тортика можно использовать разные фрукты-свежие,мороженые,консервированные.Так же в зависимости какие фрукты будете использовать,можно дополнять ингредиентами в виде орешков,шоколада и т.д. Все зависит от Вашего воображения😉

🌸Приятного приготовления🌸