Друзья,если вам не сложно,оставьте любой смайлик в комментариях,так этот пост увидит больше людей❤Ваша обратная связь для меня-самое главное😊 Давным давно повстречался мне рецепт этого вкусного и оригинального торта😍хочу и с Вами поделиться им😊 🥟Тесто слоёное готовое (можно сделать бисквит,песочное или как на чизкей из печенья) 🍶Сливки (можно сметану) 500г 🍉Арбуз 🍚Сахар 1стакан 🍥Желатин (пачка 25г) 1пачка 🥛Вода для желатина 100-150мл 🍧Желирующая смесь (для заливки на торт,желательно красного цвета) 2пачки Из теста вырезать круг под вашу разъемную форму,выпекать в духовке до готовности✅ С арбуза удалить семечки и нарезать небольшими кусочками в произвольной форме например кубиками✅ Приготовить желатин по инструкции на пачке в 100-150мл воды и дать ему остыть✅ Взбить сливки или сметану с сахаром✅ Соединить арбуз(нарезанные кусочки)+сливки(сметану)+желатин и перемешать✅ В разъемную собраную форму уложить корж и сверху налить нашу массу с желатином.убрать в холодильник до зас