В этом году я сдавал ЕГЭ по математике . В школе я был отличником и соответственно хотел сдать матан на большие баллы. У меня была очень хорошая учительница , которая заставляла делать каждый день хотя бы по 1 варианту. Обычно я делал первую часть ,13 и 15 задания . Каждый день я прорабатывал только эти задания . В этом и была моя ошибка, Я даже не смотрел на 17 , 18, 19. (По геометрии я не очень и поэтому 14 и 16 задания не мог решить) В конце года я понял, что вместо того чтобы каждый день решать одни и те же задания , которые мне серьезно поднадоели, нужно было пытался решать 17, 18 , 19 и тогда у меня бы было около 90 баллов , а на самом деле я сдал на 80,благо за несколько дней перед экзаменом я научился делать 17 Всем спасибо , не повторяйте моих ошибок.
В чем была моя ошибка при подготовке к ЕГЭ по математике
7 августа 20207 авг 2020
77
~1 мин