Сегодняшний обзор не самый длинный и не самый обычный. А еще о макетах, которые я люблю, но в которых ни разу не разбираюсь. Люблю поглазеть на "миниатюрный мир", повосхищаться работами авторов, захотеть сделать так же (и очень быстро остыть) и так далее. Хотя, как мне кажется любой мальчишка от 5 до 90+ лет так относится к подобным "игрушкам". Так вот, сегодня еще один макет с моделями самолетов. И как из названия понятно - макет аэропорта Шереметьево. 1. На самом деле очень многие просто проходят мимо, даже не замечая его. Просто расположение макета, как мне кажется - не самое удобное: в "грязной" зоне терминала В рядом с эскалатором ведущим снизу и неподалеку, но сбоку от табло вылета-прилета, к которому в первую очередь стремятся пассажиры, обращая мало внимания на окружающую обстановку. Короче, со стороны макет выглядит вот так. И никаких пояснительных надписей или стрелок. 2. Какой масштаб макета? Вот тут, быть может, ответит профессиональный моделист, коим я не являюсь. Могу лиш
Не самый "распиаренный" макет аэропорта Шереметьево.
25 июля 202025 июл 2020
3473
2 мин