Этот спич будет немного выбиваться из основной массы моих небольших постов, но думаю, зайдет. В конце будет можно сказать волшебная таблетка. Я серьезно. Читай только все, иначе не поешь, как применять. Сегодня поговорим про топ ошибок и жостких косяков в отношениях. Я буду говорить про свой опыт, поэтому если откликнулось - ставь большой палец. Если у тебя легкотравмируемая психика - прошу выйти из треда. Спасибо🥰 Начнём! Нерешаемых проблем и ситуаций не бывает. Есть одна - смерть. Все остальное является фактом, и твоим отношением к нему. Соответственно, говорим, разговариваем, не в формате монолога одной из сторон, а обсуждения и выслушивания. Отношения всегда труд двух, игра в одни ворота - не отношения. И помним всегда - СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ. Всегда. Не додумывай. Спроси словами через рот. Если зашло - хлопни лукас, я старался❤️. Напиши свои мысли по поводу в комменты и подпишись на мой Инст