🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥐
Ватрушки?🤔легко😎
Ватрушки у нас будут с творогом😋
👉Для опары:смешать 110г муки+половину дрожжей+80мл воды теплой,кипяченой.перемешать и оставить в теплом месте на 4 часа. 👉Через 4 часа,добавляем в опару растопленое масло сливочное+дрожжи разведеные в нескольких ложках теплой воды+соль+сахар и белок.добавляем муку и вымешиваем тесто минут 10-15.накрыть наше тесто и