🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 Как на счет квашеной капусты?😀 Не устали еще ее покупать?🥰 Давайте приготовим домашнюю квашеную🥬 капусту😋намного лучше магазинной🤩 🥬Капусту нашинковать(на 3х литровую банку) 🥕Морковь натереть на крупной терке(2шт средние на 3х литровую банку) 🍸Рассол-на 1л воды,1.5 ст.л соли и 1ст.л сахара. 👉Вода должна быть комнатной температуры✅,главное сахар🍚 и соль🧂 хорошо размешать☝️(можно сахар🍚 с солью🧂 размешать🥄 в небольшом количестве горячей воды🚿 и потом соединить с водой комнатной температуры😉). 👉Воду заливаем так чтоб покрыло капусту🥬.сверху ставим пресс🔘. Баночку с капустой поместить в глубокую чашку т.к во время брожения-сквашивания рассол будет вытекать😉 👉1 раз в сутки капусту🥬 протыкаем🥢 палочкой (можно использовать деревяную от ролл или вилку) чтоб выходил воздух✅. 👉Готовность капусты🥬 проверяем на вкус🤤-как капуста перестанет горчить🌶,значит готова🥰. 👉После убераем в холодильник❄ и храним там 3-4 месяца😉 ☝️ 👉Хотелось бы здес