Плохо себя чествуете? Слабость, вялость, нежелание что-либо делать, ломкие волосы, ранние морщины да и вообще ужасный внешний вид, тогда скорей всего у вас в организме накопилось чрезмерное количество вредных веществ.
Человек, наверное один из самых совершенных организмов на этой планете,который имеет хорошую приспосабливаемость ко взаимодействию со внешней средой. В нашем теле имеется множество защитных механизмов что бы оно жило как можно дольше. Например в теле почки и печень, очищают кровь, выводят токсины и защищают нас от чрезмерного загрязнения.
Подхватили вирус? У вас активизируется иммунитет для борьбы с ним. Содрали кожу на руке? Когда она восстановиться, то слой будет толще и плотнее для предотвращения подобных случаев в будущем. Попали под палящее солнце? Ваша кожа темнеет приобретая загар чтобы не было ожогов и т.д.
Вредные вещества, особенно в наш техногенный век попадают в организм буквально ото всюду: водопроводная вода, загрязнённый воздух, еда, любой контакт с пов