Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сослан Гутнов

Как я сдал ЕГЭ, как готовился...

Всем привет, меня зовут Сослан,я сдавал ЕГЭ в 2020 году. В школе я был хорошистом, 10 и 11 классы я учился нормально, закончил без отличия , с одной четверкой . Что касается подготовки к экзаменам. К ЕГЭ по математике я готовился по дополнительным занятиям в школе(каждый день 2 часа чисто на матан уходило). По информатике смотрел ролики в ютубе. По русскому просто в конце года порешал вариантов 20 , а к сочинению подготовился за 2 дня до ЕГЭ (По ютубу) Как итог: Чтобы поступить в вуз который я хочу мне хватит баллов, но шансы поступить в Московский вуз очень малы . Из своего опыта могу сказать: Ставьте лайки, подписывайтесь.

Всем привет, меня зовут Сослан,я сдавал ЕГЭ в 2020 году.

В школе я был хорошистом, 10 и 11 классы я учился нормально, закончил без отличия , с одной четверкой .

Что касается подготовки к экзаменам. К ЕГЭ по математике я готовился по дополнительным занятиям в школе(каждый день 2 часа чисто на матан уходило). По информатике смотрел ролики в ютубе. По русскому просто в конце года порешал вариантов 20 , а к сочинению подготовился за 2 дня до ЕГЭ (По ютубу)

Как итог:

-2

Чтобы поступить в вуз который я хочу мне хватит баллов, но шансы поступить в Московский вуз очень малы .

Из своего опыта могу сказать:

  1. ЕГЭ это херня
  2. ЕГЭ отнимает очень много времени
  3. Можно подготовится без репетиторов
  4. Если выбирать репетиторов , выбирайте молодых.
  5. Боритесь с ленью
  6. Не готовьтесь к урокам в школе(Это время лучше потратить на ЕГЭ)
  7. Не слушайте учителей
  8. Ютуб - лучший репетитор по подготовке к ЕГЭ.

Ставьте лайки, подписывайтесь.