Всем привет, меня зовут Сослан,я сдавал ЕГЭ в 2020 году. В школе я был хорошистом, 10 и 11 классы я учился нормально, закончил без отличия , с одной четверкой . Что касается подготовки к экзаменам. К ЕГЭ по математике я готовился по дополнительным занятиям в школе(каждый день 2 часа чисто на матан уходило). По информатике смотрел ролики в ютубе. По русскому просто в конце года порешал вариантов 20 , а к сочинению подготовился за 2 дня до ЕГЭ (По ютубу) Как итог: Чтобы поступить в вуз который я хочу мне хватит баллов, но шансы поступить в Московский вуз очень малы . Из своего опыта могу сказать: Ставьте лайки, подписывайтесь.