Многие спрашивают почему мой блог называется ЙОГА ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА?🧘🔆 Дело в том, что в переводе с древнегреческого слово "психология" означает - "наука о душе". Слово же "йога" в переводе с санскрита означает "связь, соединение". Так вот: когда у человека душа на месте? Когда он в единении, в согласии со своей душой. А если душа на месте, то и в жизни человек оказывается там, где ему по душе. А если все по душе, то и тело работает слажено и остается здоровым на долгие годы. Поспрашивайте долгожителей, они наверняка вам поведают о том же😉 Дело в том что, наша психика, наша нервная система является основой для формирования нашего физического здоровья. Не зря в обиходе бытует фраза «все болезни от нервов». Наши эмоции - это реакция нашей психики на ту или иную ситуацию. В результате этой реакции наша центральная нервная система передает сигналы к мышцам, органам и клеткам в нашем теле. И от того какая будет наша эмоция зависит то что будет происходить в нашем теле в дальнейшем. Давайте