Сейчас многие рэперы новой школы выглядят, как инопланетяне, так ещё и в каждой фразе не забывают упомянуть, что у них полно бабла и как много женщин. Но всё ещё остаются те исполнители у которых действительно большие доходы, но при этом они остаются людьми. Gone.Fludd Начнём с Gone.Flud, так как именно его я считаю самым душевным, добрым и простым рэпером. Он получил популярность, благодаря треку Мамбл, который в 2018 году звучал из каждого утюга, да сейчас частенько встречается. После чего удачный альбом, хитовый "Кубик льда" и многие другие песни. Как вы понимаете у парня сразу появились деньги, а потом концерты и многое другое, что приносило доход. Но при этом он остался собой и не заболел звёздной болезнью. Он не покупает дорогущие шмотки и живёт в обычной квартире со своей девушкой. Так же он очень близок со своей аудиторией и своими подписчиками. Короче, парень молодец и пусть продолжает выпускать свою классную музыку. Face Face или Ваня Дрёмин раньше походил на обычного пре