Сложно спорить с тем, что именно эти две части гта стали настоящими легендами. Об этом говорят высокие продажи по сей день и огромное колличество мемов. Но что же лучше? San Andreas или Vice City? Сегодня попробуем разобраться. 1. Сюжет. В этом пункте я отдам свое предпочтение GTA Vice City. Все дело в том, что в San Andreas сюжет подаётся слишком рвано. Да и почти в самом начале нам представляют предателей, что сразу же даёт нам понимание о дальнейшем нашем предназначении в этой вселенной. 2. Главные герои. Для меня безоговорочным лидером вновь становится Томми из GTA Vice City. CJ отличный парень, но он вовсе не гангстер, а мальчик на побегушках. Я же рассматриваю гта, как игру о безжалостном, аморальном персонаже. Карл слишком мягкий и многое делал ради добра, Томми же все делал для своей выгоды. 3. Графика. GTA San Andreas. Думаю, что тут не нужно ничего объяснять. Просто в Сан Андреас рисовка лучше. Также можно настроить более высокое разрешение экрана, сглаживание и прочее. 4