Пюре получается до того вкусным, нежным, не приторным, в меру сладким, что в нашей семье его едят ложками 😋(причём столовыми), благо есть возможность делать это пюре из своих, домашних яблок. А ещё я добавляю такое яблочное пюре в различные десерты, в том числе и мороженое, добавляю в крема для тортов, выпечку.
Самое время подумать о заготовке огурцов на зиму. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, ХРУСТЯЩИЕ ОГУРЦЫ