Найти тему

Питаемся аж на 132 рубля в день. Вся еда простая, но почему так дорого.

Сейчас посчитала наше вчерашнее питание и обалдела. Что так дорого-то получилось... Кошмар!

Не хотела вчера запариваться и приготовила самую простую еду. Тем более все для этого было в холодильнике., даже в магазин идти не пришлось.

Обнаружила в шкафу тушенку,которую покупала как-то... Хреновая тушенка, вот что еще сказать, но впринципе есть можно. Цена не маленькая, но море жира, пленок и жил. А еще высший сорт написано... Я покупала сразу 2 банки, 1 съели, про другую забыли или забили🤣

-2
-3

Завтрак: бутерброды - 112 руб

  • Хлеб - 10 руб
  • Колбаса 200 гр - 50 руб
-4

  • Сыр 100 гр - 48 руб
  • Огурец свежий 1 шт - 4 руб

Обед-ужин: картошка с тушенкой - 158 руб

  • Тушеная говядина - 110 руб (брала со скидкой)
  • Картофель 1.5 кг - 45 руб
  • Лук 100 гр - 3 руб

Картофель сварила, тушенку с луком обжарила немного и добавила готовую картошку. Вот и блюдо получилось🤣🤣🤣

-5

Салат свежий - 15 руб

  • Огурец - 5 руб
  • Помидор - 5 руб
  • Лук, зелень - 4 руб
  • Масло и соль - 1 руб
-6

Салат "из того что было" - 52 руб

  • Грудка куриная вареная 200 гр - 28 руб
  • Картофель отварной 200 гр - 6 руб
  • Огурец 100 гр - 4 руб
  • Помидор кусочек 50 гр🤣 - 2 руб
  • Перец свежий 100 гр - 6 руб
  • Ананас 2 кольца - 0 руб (остался с прошлого меню, там я считала всю банку)
  • Зелень, лук - 5 руб
  • Майонез - 2 руб

Просто все смешать и салат готов🤣

-7

Пирожки - 96 руб

  • Тесто дрожжевое - 60 руб (даже врать не буду, что я его сама делала😜)
  • Картофель 500 гр - 15 руб
  • Лук 100 гр - 3 руб
  • Капуста+морковь 500 гр - 13 руб
  • Масло - 5 руб
-8

Остальное:

  • Хлеб - 17 руб
  • Чай - 15 руб
  • Компот - 30 руб
  • Шоколад - 34 руб

Вот такое меню у меня получилось))) Всем спасибо за внимание!

Ps : НЕТ мы не едим такое каждый день🤣🤣🤣 Это редкость)))