Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться очень вкусным холодным чаем , который утолит жажду в самую знойную жару. Весь секрет этого чая в том, что его нужно заваривать в холодной воде. Это главный принцип холодного чая. Если предварительно заварить чай в кипятке , а потом в него заложить остальные добавки , то это будет самый обычный чай, в котором погибнут большинство витаминов, по вкусу будет больше напоминать компот с заваркой. А здесь органолептика совсем иная. Здесь доминирует вкус зеленого чая, но он очень легкий, в меру сладковатый, с легкой кислинкой от лимона и свежестью мяты. Просто одно удовольствие! Муж готовит такой чай все лето каждый год. (Он кстати и научил меня готовить такой чай) По его ощущению напоминает YuPi (Юппи)из детства, а на мой взгляд точная копия чая NESTEA. Готовить очень просто. Ингредиенты все доступные , а главное, что очень легко и доступно приготовить такой напиток не составит никакого труда И так что нам понадобится для КЛАССИЧЕСКО
КЛАССИЧЕСКИЙ ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ ХОЛОДНОЙ ЗАВАРКИ с лимоном и мятой \ Ice Tea
30 июня 202030 июн 2020
2339
1 мин