Мне кажется, отечественные автомобили должны вызывать особый интерес, понятное дело, что приставка «Шевроле» не делает "Ниву" особенное, отечественная разбработка все-таки. Почему особый интерес? Да все просто: про надежность наших автомобилей ходят легенды, причем не самые лучшие (ломучие, шумные, ненадежные, да еще и ржавеют), а что же с двигателями? Из личной практики скажу, что на мой взгляд, движки концерна «АВТОВАЗ» достаточно надежны и при должном уходе проезжают не одну сотню тысяч километров. В настоящем материале речь пойдет о моторе «Шевроле Нивы» объемом 1,7 литра, инжектор с пробегом более 200 000км. Я думаю не стоит представлять этот мотор, многим он знаком как внешне, так и с технической стороны. И вот что интересно. 200 000 километров - достаточно большой пробег, а для современных бюджетных иномарок, можно даже сказать, что он предельный, что уж говорить про «АВТОВАЗ». Однако, состояние стенок цилиндров этого двигателя гораздо лучше, чем, например, у у двигателя G4FG к