Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
А я хочу в Монголию!

Звонки с бывшей работы. Новенькая достала!

Приветствую читателей на моем канале. При увольнении с работы мы договорились с начальницей, что несмотря на то, что официально я не работаю в организации с 15 июня, выйду на пару дней за оплату, чтобы обучить человека, которого возьмут на мое место. Почему за 14 дней отработки никого не нашли на мое место, читайте тут. А почему ушла с работы, можно прочитать тут и тут . В общем, никто не был виноват в такой ситуации, и я пообещала бывшей директрисе, что выйду и научу. В итоге нашли на мое место молодую девушку 23 лет, она последние 3 года работала в фирме предоставления бухгалтерских услуг. Неплохой опыт, как мне кажется, для начинающего бухгалтера? С первого же дня стажировки девушка показала себя очень хорошо-она все подробно записывала в тетрадь, запоминала влет визуально. Она могла найти в интернете, что такое формат xml, на котором нужно отправлять документы в Контур Диадок. Я видела, что девушка не глупая, стажировка дается ей легко, возраст очень восприимчив к новой

Приветствую читателей на моем канале.

При увольнении с работы мы договорились с начальницей, что несмотря на то, что официально я не работаю в организации с 15 июня, выйду на пару дней за оплату, чтобы обучить человека, которого возьмут на мое место. Почему за 14 дней отработки никого не нашли на мое место, читайте тут. А почему ушла с работы, можно прочитать тут и тут .

В общем, никто не был виноват в такой ситуации, и я пообещала бывшей директрисе, что выйду и научу.

В итоге нашли на мое место молодую девушку 23 лет, она последние 3 года работала в фирме предоставления бухгалтерских услуг. Неплохой опыт, как мне кажется, для начинающего бухгалтера?

Стоковое фото из Интернета.
Стоковое фото из Интернета.

С первого же дня стажировки девушка показала себя очень хорошо-она все подробно записывала в тетрадь, запоминала влет визуально. Она могла найти в интернете, что такое формат xml, на котором нужно отправлять документы в Контур Диадок. Я видела, что девушка не глупая, стажировка дается ей легко, возраст очень восприимчив к новой информации. Поэтому два дня я ее обучала, скурупулезно, до мельчайших нюансов, объясняла так, как меня никто не учил, приходилось в начале работы путем проб и ошибок додумываться самой, изредка спрашивая директора или главного бухгалтера, которые все-таки работали в то время в этой организации. Я всему ее научила, и со спокойной душой передала девушке электронный ключ от входной двери офиса. Конечно, я не злыдня, и предупредила новенькую, что если у нее возникнет вопрос, она может мне позвонить и спросить.

Кто же знал, что она будет мне названивать каждые 2 часа в первые же 2 дня работы?

Это было в пятницу, В понедельник первый ее звонок раздался в 9 утра-"я не могу попасть в офис, электронный ключ не открывает". Я ответила, что за 7 месяцев моей тут работы я без проблем входила по электронному ключу, вечного ничего не бывает, он мог просто выйти из строя. Посоветовала ей позвонить директору(ну, а я чем помогу в этой ситуации?), чтоб кто-нибудь поднялся с цокольного этажа и открыл ей дверь.

Ладно, она зашла. Я пошла в магазин за продуктами, и опять звонок. Теперь она не может зайти в базу 1С, сервер не подключен. Казалось бы, включи логику, вспомни, что тебе показывали, где находится этот сетевой сервер и сходи посмотри, включен ли он. Я бы так и сделала. А она звонит мне, я опять по 2 кругу объясняю то, о чем уже говорила и показывала наглядно. Да, я водила ее в серверную и показывала ей этот злополучный сервер. Наконец она до него дошла и включила (тоже не без моей помощи).

Потом снова звонок-" менеджер просила сделать УПД, как его сделать?" Твою дивизию, у тебя в тетради все расписано, весь алгоритм создания УПД на основании счета на оплату. Этот момент я ей показывала не один раз.

Днем я уже не брала трубку, пусть в конце концов научится думать сама, прежде чем звонить с просьбой "разжевать". Как оказалось, что в 14 часов она мне звонила с вопросом "а где дата у постановления на штраф?" Неужели и до этого самой не додуматься?

На следующий день я шла на почту, снова звонок-" меня другая менеджер попросила распечатать ей УПД, а я эту организацию не вижу". В медиаплане вся информация есть, как правильно называется контрагент. Если сомневаешься, спроси менеджера, они обязаны давать точную информацию.Нет, ну мне просто интересно, как я тебе должна помочь? Нашла, распечатала.

Прихожу домой, начинаю чистить картошку для супа-опять звонит, ну сколько можно? Ты сидишь там в офисе, рядом менеджеры, которые и занимаются этими организациями, расспроси их, или думаешь, я Терминатор, помню, как каждый покупатель юридически правильно называется? Тем более, я уже не работаю в этой организации, и никому ничем не обязана!

Когда я начинала тут работать, я звонила бывшей работнице всего 2(!) раза, потому что понимаю, что уволившийся человек уже мне ничего не должен. Я спрашивала у директора, главбуха, менеджеров, у тех, кто работает в данный момент.

Я понимаю, девочка молодая, но думать нужно все-таки в первую очередь своей головой, прежде чем звонить мне с очередным вопросом. Видимо, не буду я брать трубку, или напишу, что устроилась на работу и говорить по телефону не могу....

Подписывайтесь на канал, пишите, что вы думаете обо всем этом.