Приветствую читателей на моем канале. При увольнении с работы мы договорились с начальницей, что несмотря на то, что официально я не работаю в организации с 15 июня, выйду на пару дней за оплату, чтобы обучить человека, которого возьмут на мое место. Почему за 14 дней отработки никого не нашли на мое место, читайте тут. А почему ушла с работы, можно прочитать тут и тут . В общем, никто не был виноват в такой ситуации, и я пообещала бывшей директрисе, что выйду и научу. В итоге нашли на мое место молодую девушку 23 лет, она последние 3 года работала в фирме предоставления бухгалтерских услуг. Неплохой опыт, как мне кажется, для начинающего бухгалтера? С первого же дня стажировки девушка показала себя очень хорошо-она все подробно записывала в тетрадь, запоминала влет визуально. Она могла найти в интернете, что такое формат xml, на котором нужно отправлять документы в Контур Диадок. Я видела, что девушка не глупая, стажировка дается ей легко, возраст очень восприимчив к новой