Я редко смотрю телевизор, но сегодня выходной и я весь день кручусь на кухне. Решила включить фоном и наткнулась на передачу, точнее это какой то телепроект, где людям с избыточным весом помогают похудеть. Я не очень люблю передачи такого формата, но тут зацепилась. Во-первых, похудетельная тема для меня очень актуальная, поскольку со своими +15 я безуспешно борюсь уже 5 лет. Во-вторых, я включилась как раз в самый жесткий момент начала проекта. Все участники до начала съемок прошли полное медицинское обследование и я застала момент оглашения результатов. Я не сентиментальная тетка, но, блин, даже я прослезилась... Посмотрите вокруг, сколько стало людей с избыточным весом. Кажется, ну поправилась, села на диетку, шейпингом позанималась, а то мож и таблеточек каких "волшебных" попила и снова стройна, аки тополь. Но задумывались ли вы, что делает лишний вес с человеческим организмом. В той передаче одной из женщин озвучили диагноз диабет II типа, о котором она даже не подозрева