Приветствую, друзья! "Бандитский Петербург" - сериал, любимый многими. Правильно будет сказать - первые 2 сезона: "Фильм 1. Барон" и "Фильм 2. Адвокат". Стоит отметить, что следующие сезоны этой криминальной саги смотрели далеко не многие, а ведь их было (только подумайте)- целых 10 сезонов, протяженность всей картины составила 90 полноценных серий. Признаюсь, что и мимо меня прошли эти продолжения фильма, но период самоизоляции и масса свободного времени сделали свое дело - решил посмотреть (для академического интереса, так сказать), о чем и делюсь со своими читателями и подписчиками. О предыстории снятия сериала, о том как подбирали актеров и режиссеров на съемку фильма, отказах от них - в сети информации предостаточно, но сейчас не об этом. Харизма актеров и режиссерский опыт сделали первые 2-а сезона по настоящему хорошими фильмами, с красивыми историями и заставляли сопереживать главным героям. Хотя и последующие сезоны, а именно "Фильм 3. Крах Антибиотика", "Фильм 4. Арестант",
Почему фильмы "Барон" и "Адвокат" сериала "Бандитский Петербург" смотрят, а другие нет
4 июля 20204 июл 2020
8172
1 мин