Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SEQA

Обсудим The Witcher: Enhanced Edition

«Ведьмак» — ролевая игра, действие которой разворачивается в мрачном фэнтезийном мире. Мораль здесь — понятие относительное, а грань между добром и злом стёрта. Создатели игры уделили большое внимание сюжету и развитию персонажей, а тщательно продуманная боевая система в режиме реального времени делает историю ещё динамичней.
Играя за ведьмака Геральта из Ривии, вы попадёте в самую гущу интриг, которые плетут противоборствующие силы в стремлении обрести власть над миром. Вам не раз придётся делать сложный выбор и иметь дело с последствиями своих решений. Эта игра погрузит вас в удивительную сказку, подобных которой не найти. Игра прекрасна, в плане диалогов, большей части заданий, да, техническая часть оставляет желать лучшего, потому что сейчас в нее довольно трудно играть из-за ломаных скриптов, багов, непроходящих СТАНОВ.
Но, черт, если отбросить тех.часть, это одна из лучших игр в которые я играл, правда, захватывающий и действительно интересный сюжет, особенно концовка раскры

«Ведьмак» — ролевая игра, действие которой разворачивается в мрачном фэнтезийном мире. Мораль здесь — понятие относительное, а грань между добром и злом стёрта. Создатели игры уделили большое внимание сюжету и развитию персонажей, а тщательно продуманная боевая система в режиме реального времени делает историю ещё динамичней.

Играя за ведьмака Геральта из Ривии, вы попадёте в самую гущу интриг, которые плетут противоборствующие силы в стремлении обрести власть над миром. Вам не раз придётся делать сложный выбор и иметь дело с последствиями своих решений. Эта игра погрузит вас в удивительную сказку, подобных которой не найти.

-2

Игра прекрасна, в плане диалогов, большей части заданий, да, техническая часть оставляет желать лучшего, потому что сейчас в нее довольно трудно играть из-за ломаных скриптов, багов, непроходящих СТАНОВ.
Но, черт, если отбросить тех.часть, это одна из лучших игр в которые я играл, правда, захватывающий и действительно интересный сюжет, особенно концовка раскрывающая все вопросы, которые у тебя появлялись в начале игры, сложные и пытающиеся влиять на сюжет моральные выборы.
Одна из самых интересных фишек в первом ведьмаке,это конечно же хардкор.

-3


Хардкор - когда играешь на самой хардовой сложности, игра заставляет тебя делать эликсиры, точить мечи, затачивать о клинки руны, просчитывать сколько будет работать эликсир в бою, дабы в нужный момент повесить на себя квен и выпить эликсир снова, иначе вы погибните с пары ударов обычных бандитов, игра заставляет вас думать наперед - это классно.

-4


Боевка очень необычная неприсущая другим частям серии. Существует несколько школ ( Волка, Кота, Грифона ). Каждая из этих школ отвечает за свой стиль боевой системы, одна отвечает за силовые, другая за быстрые, третья за групповые, в бою легко можно их переключать.

-5


Озвучка классная, мне очень понравилась, особенно для 2007 это вообще взрыв мозга. Озвучка игры на русский замечательная, я был очень удивлён насколько хорошо голос русского актёра озвучивания подходит главному герою, тоже самое могу сказать про Золтона. Музыка отлично создаёт атмосферу и задаёт настроение, а трек "Believe" вообще один из лучших игровых OST по моему мнению.
Музыка..она во всех частях на высшем уровне.

-6

Авторам спасибо за насыщенный и не скучный мир, музыку, арт-произведения, хардкор и необычную боевку. Очень советую к прохождению.