Почему мы толстеем? Всё предельно просто. Мы много едим и мало двигаемся. Да, раньше ваш организм справлялся с переработкой лишних калорий, а теперь нет. Да, есть те, кому повезло, и они могут есть сколько угодно, но не толстеть. Здоровья им лишняя еда тоже не добавляет, поверьте. Упругим их тело от чипсов не становится, так что не завидуйте зря. А лучше давайте вместе учиться любить себя, своё тело и постепенно всё придёт. Вес уйдёт, попа подтянется, и даже периодические вкусняшки не будут отражаться никаким образом, кроме хорошего настроения. С чего начать? Прежде всего честно проанализируйте, что вы едите. Просто последите за этим в течение нескольких дней. Записывайте, если не уверены, что будете всё помнить. Попробуйте понять, когда вы ели от голода, а когда вами двигали другие причины? Какие, если другие? Нужно будет научиться удовлетворять другие свои желания без еды.)
Напишите список лишней еды, от которой вам пока трудно удержаться.
Напишите список еды, которую вы очень любит