Приветствую читателей моего канала! Так уж получилось, что в последнее время я работала недолгое время в нескольких местах. 3 месяца в одном месте, 3 месяца в другом. И уходила я не своей инициативе через такое короткое время, это начальников я не устраивала, да их и до меня тоже кандидаты не устраивали, быстро от них избавлялись. Это все происходило потому, что после испытательного срока человеку нужно уже было платить больше, а денег так жалко... Лучше уж пусть работник отработает свои 3 месяца за минималку, его уволят, а там и другого найдут. Было даже такое, что принимали на работу на первые 2 месяца неофициально с окладом 10 000 рублей, а потом обещали оформить и платить 15000. Конечно, сейчас это звучит смешно, но 2 года назад нужны были деньги и прямо сейчас, пришлось плюнуть на оформление по ТК. Но и там я долго не проработала, с июля по сентябрь, а ведь меня предупреждали, что у этого "царя" люди долго не работают, а я не верила, как оказалось, зря... Следующие 3 меся
Теперь я понимаю, почему меня так легко взяли на работу.
16 июня 202016 июн 2020
8
2 мин