Вот такой вопрос непростой для мужчин. Услышал от друзей, что у кого-то там то ли приятель, то ли родственник выяснил, что неродного ребенка растит. Примерил ситуацию к себе, неуютно стало. Вроде и сын даже внешне похож, а все же, все же… Решил тоже сделать тест, проверить, успокоиться. Сказал о своем намерении жене – и случился семейный скандал. Сначала долго орала и тарелками швырялась, потом пинками загнала делать тест на отцовство, который подтвердил, что ребенок – свой, родной. А потом заявила, что подает на развод. И вот чего бы, спрашивается, жене было переживать, если ребенок от законного мужа рожден, и она в этом не сомневалась (иначе не погнала бы мужа на тест). Что за вожжа ей под хвост попала? И ведь если бы случай был единичным. Ссоры вплоть до развода из-за этих тестов сплошь и рядом происходят. А отцовство подтверждается. Вот что этим женщинам не так? Ну а теперь представьте. Вот приходите вы домой. И заявляет ваша благоверная, что надо вам срочно обследоваться у прокто