Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бересклет

Тест на отцовство – чего они бесятся?

Вот такой вопрос непростой для мужчин. Услышал от друзей, что у кого-то там то ли приятель, то ли родственник выяснил, что неродного ребенка растит. Примерил ситуацию к себе, неуютно стало. Вроде и сын даже внешне похож, а все же, все же… Решил тоже сделать тест, проверить, успокоиться. Сказал о своем намерении жене – и случился семейный скандал. Сначала долго орала и тарелками швырялась, потом пинками загнала делать тест на отцовство, который подтвердил, что ребенок – свой, родной. А потом заявила, что подает на развод. И вот чего бы, спрашивается, жене было переживать, если ребенок от законного мужа рожден, и она в этом не сомневалась (иначе не погнала бы мужа на тест). Что за вожжа ей под хвост попала? И ведь если бы случай был единичным. Ссоры вплоть до развода из-за этих тестов сплошь и рядом происходят. А отцовство подтверждается. Вот что этим женщинам не так? Ну а теперь представьте. Вот приходите вы домой. И заявляет ваша благоверная, что надо вам срочно обследоваться у прокто

Вот такой вопрос непростой для мужчин. Услышал от друзей, что у кого-то там то ли приятель, то ли родственник выяснил, что неродного ребенка растит. Примерил ситуацию к себе, неуютно стало. Вроде и сын даже внешне похож, а все же, все же…

Решил тоже сделать тест, проверить, успокоиться. Сказал о своем намерении жене – и случился семейный скандал. Сначала долго орала и тарелками швырялась, потом пинками загнала делать тест на отцовство, который подтвердил, что ребенок – свой, родной. А потом заявила, что подает на развод.

И вот чего бы, спрашивается, жене было переживать, если ребенок от законного мужа рожден, и она в этом не сомневалась (иначе не погнала бы мужа на тест). Что за вожжа ей под хвост попала?

И ведь если бы случай был единичным. Ссоры вплоть до развода из-за этих тестов сплошь и рядом происходят. А отцовство подтверждается. Вот что этим женщинам не так?

Вообще. женщина - существо непредсказуемое... или мужчины чего-то важного не понимают?
Вообще. женщина - существо непредсказуемое... или мужчины чего-то важного не понимают?

Ну а теперь представьте. Вот приходите вы домой. И заявляет ваша благоверная, что надо вам срочно обследоваться у проктолога. Мол, у соседки знакомой коллеги по работе муж ходил в гараж, вроде бы как машиной занимался. А потом от жены ушел. К другому мужчине. Любовь у них такая случилась… новомодно-толерантная.

И теперь хочет она убедиться, что муж ее, то есть вы, мужчина традиционный, и ей бояться нечего. А для этого хочет она своими глазами увидеть справку о состоянии вашего… хмм… соответственного отверстия.

Вроде и скрывать нечего, не водится за вами таких вещей. Да только обидно как-то, и сильно обидно – взяли и в таком вот безобразии заподозрили.

Вампиры Завгородней - нетолерантные ребята)))
Вампиры Завгородней - нетолерантные ребята)))

Вот так же и с женщиной. Скрывать-то ей нечего. Но вы ей только что сказали, что сомневаетесь в своем отцовстве. А значит, подозреваете ее в нехороших вещах. И подозрения эти оскорбительны для любой женщины.

Аккуратнее же надо быть. Дипломатичнее. Выдумать, к примеру, какую-нибудь соседку матери тетю Машу, которая, мол, матери целыми днями в уши капает, что внучек неродной. И тест делать не потому, что вы волнуетесь – нет-нет, ваша жена – самая верная в мире! А чтобы соседке коварной, которая наверняка какие-то свои подлые интриги проворачивает, (иначе зачем бы маме в уши такие гадости капала) эти самые интриги и пообломать.

Вообще, если подумать, с этим отцовством – сплошные проблемы. Недаром общественники поднимают вопрос на счет тестирования новорожденных прямо в роддомах. За государственный счет, понятное дело.

И это тестирование было бы очень выгодно, в первую очередь, не мужчинам, а женщинам. Порядочным, естественно, женщинам. Которым если и есть, что скрывать, то разве что свой вес. Выходишь из роддома, а в руках – чудо-бумажка, которой можно заткнуть любой ядовитый ротик, распускающий сплетни и морочащий голову мужу. А если вдруг тест дал отрицательный результат, срочно поднимаешь тревогу и ищешь, чьего ребенка тебе по ошибке выдали, и где твой родной. Сразу ищешь, в роддоме, а не через десять лет, когда уже подменыш родным и любимым стал.

В общем, решать вопрос при возникновении сомнений в отцовстве надо. Хотя бы потому, что сомнения – штука ядовитая. Они разъедают душу год за годом, убивают отношения.

Но решать надо так, чтобы эти самые отношения в процессе не убить.

Это на самом деле тоже негритенок. Только частичный альбинос. Но вот тут бы тест мнооого болтливых ротиков позатыкал.
Это на самом деле тоже негритенок. Только частичный альбинос. Но вот тут бы тест мнооого болтливых ротиков позатыкал.