Приветствую читателей на моем канале! Хочу сразу спросить бухгалтеров-вы сталкивались с таким, что вам вместо причитающегося оклада по договору начальники решали платить почасовую зарплату? Лично я впервые столкнулась с таким на последней работе. Все знают, какое тяжелое время мы переживаем в связи с пандемией, людей отправляют в отпуск за свой счет, даже увольняют. А на бывшей работе решили сэкономить на и без того маленькой зарплате рядового бухгалтера-попросту рассчитать его по отработанным часам с апреля по июнь. Сэкономили, и неплохо-бухгалтер терпеть не стала и уволилась. Почему такое сделали именно в отношении бухгалтера-да потому что человек был неконфликтный и безответный, думали, что проглотит молча и все. Надо сказать, что бухгалтер там была одна, еще есть главный бухгалтер, но она работает дистанционно, из Москвы, и понятное дело, не станет мараться простыми операциями. Хорошо ли поступили начальники? Кому сделали хуже? Себе. Надо найти снова человека по объявлен
Бухгалтера, вы стали бы работать за почасовую оплату?
16 июня 202016 июн 2020
11
1 мин