Москва... Как много в этом звуке... Все помнят эти строки ! А мне захотелось перефразировать : Москва, как много этих фотографий, по ленте времени плывет... И взяв фотоаппарат, я решил добавить... решил объединить разные эпохи, разное время на одном изображении... Две эпохи... И глядя на фотографии Москвы даже не очень далекого прошлого в душе возникает очень сильное чувство ностальгии по многому ушедшему...