Давным-давно, в веселых 80х, занесло меня в Центральный дом пионеров, что располагался на Воробьевых горах. А по скольку будучи еще ребенком меня привлекала Железная дорога, то оказался я в кружке железнодорожного моделирования, которым руководили известные в определенных кругах замечательные люди как: Бобков Д.В., К.И. Прохазка, О. Ю. Сысоев... Шли года... Шли года, но увлечение никуда не девалось. В какие то периоды времени оно просто несколько затухало, по скольку наступали 90е, появлялись другие интересы и увлечения о которых быть может расскажу позже. И вот по прошествии многих лет... И в конце концов, увлечение железнодорожным моделизмом снова всплыло на поверхность... Вылилось это в создание нескольких диорам. За основу сюжета взял российскую глубинку и время действия где то между 3-5 эпохой... ...но, все это время, где то в глубине души зрело желание сделать нечто большее, нечто большОе... И тут грянул короновирус... режим самоизоляции... вот тут то видимо диагноз был ясен