Приветствую всех на моем канале! В общем, решила я написать логичное завершение этой истории. Что же было после первых восторгов возрастной кандидатки? Увы, продолжение этой истории стало совсем уж некрасивым и коротким. Если в первый день женщина была полна энтузиазма (как же, попала в такую компанию, название которой на слуху), готова была всему учиться и записывать каждый шаг, то на второй день ее стажировки женщина уже проявляла гораздо меньшее рвение в обучении новому. Она то и дело причитала "Я в шоке, так много делать надо", путалась даже в том, чему уже научилась. Особый страх у нее вызывала выгрузка платежных поручений в бухгалтерскую программу 1С. Это Анна, молодая сотрудница, вообще на автомате делала. И бесполезно было говорить Инне (назовем так кандидатку 59 лет), что это все придет с опытом, все мы люди, все боятся. Ничего нового не происходит, все уже было сделано до Вас, алгоритм выработан до совершенства, нужно только быть внимательной. Она боялась все равно,
Сотрудница "по знакомству", или возраст работе не помеха? Продолжение.
12 июня 202012 июн 2020
3
2 мин