На халяву. ⠀ Какой дурак не любит, правда? ⠀ Так, чтобы тебе дали даром, а ты бы в это время в гамаке лежал и ничего не делал. Самая продаваемая идея в 21 веке - подключись/вложись и деньги польются рекой. Только успевай тратить. ⠀ В психологии такая же история. «Прийди на вебинар за 300 рублей и измени свою жизнь раз и навсегда» подаётся гораздо лучше, чем длительная психотерапия. ⠀ Только мы все забываем, что существует бухгалтерия Вселенной (системные законы). Сегодня вот так не по научному скажу. Ну, например, случилось ДТП, в результате которого погиб человек. И Водитель, который был пьяный за рулём, умудрился откупиться от тюрьмы и не понёс наказание. Думаете, пронесло? Его, возможно, и да. Но вот его детям/внукам и т.д. может достаться. Исключительно с точки зрения законов семейных систем. Поэтому «пронесло» - понятие относительное. ⠀ Так же и с деньгами. Случились у вас «халявные» деньги. Не был туда вложен никакой ваш ресурс. Лично мне не кажется, что вам повезло. Какой-то рас