Приветствую всех любителей вкусного дыма. Следуя последней тенденции, представляю вашему внимаю отзыв на Bali Shag, а именно White Hafzware. Идёт в кисете 40 грамм без зиплока. Мешка состоит из табаков золотистой Вирджинии и тёмного Кентукки
Запах из кисета очень приятный, травянисто-копченый (сложно описать). Сразу скажу, что то, как спрессован брикет и как нарезан табак в новых партиях прошлого года, мне не нравится. Чисто вкусовщина, но прежняя влажность, нарезка и сам кисет мне были больше по душе.
Приступим к дегустации. Курил я его 4 дня, маленько ещё есть на завтрашний день и это первый кисет за весь год, на котором я решил капитально поэкспериментировать с бумажками. Табак курил с фильтрами OCB Slim Long. Бумаги: Nova Vazka, Vazka Klassik, Smoking White, Zig Zag Liquorice. В лакричке мне не особо понравилось, да и кашель появлялся, вкус табака чувствуется слабее. В Важке и Смокинг табак вёл себя очень интересно - от затяжки к затяжке чередовались кислинка Вирджинии и к