Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
А я хочу в Монголию!

Этот сладкий вкус свободы!

Приветствую всех! Да, именно так! Наконец-то я избавилась от этого ада, этой работы на "уважаемом" радио. С 15 июня я им больше ничего не должна. Конечно, можете подумать, что я сошла с ума и уволилась по собственному желанию в такое непростое время, когда людей пачками увольняют и сокращают из-за невозможности им платить. Но мне настолько стало противно ходить на эту работу, до тошноты, что я уволилась, и будто камень с души свалился, и появилось желание жить. Когда я сюда устраивалась, думала, как мне повезло, ведь я "с улицы" смогла по объявлению устроиться на известное радио. Пусть небольшая зарплата, но это же точно не "шарашкина контора", здесь все по закону, все четко. Как же я я ошибалась! Это же частная лавочка, с жадными и чрезмерно экономными собственниками, экономящими прежде всего на зарплате работникам, но не гнушющимися взваливать на одного работника за одну зарплату работу за четверых. Я все думала, почему именно мне одной так не повезло, ведь остальные

Приветствую всех!

Стоковое фото из интернета.
Стоковое фото из интернета.

Да, именно так! Наконец-то я избавилась от этого ада, этой работы на "уважаемом" радио. С 15 июня я им больше ничего не должна.

Конечно, можете подумать, что я сошла с ума и уволилась по собственному желанию в такое непростое время, когда людей пачками увольняют и сокращают из-за невозможности им платить. Но мне настолько стало противно ходить на эту работу, до тошноты, что я уволилась, и будто камень с души свалился, и появилось желание жить.

Когда я сюда устраивалась, думала, как мне повезло, ведь я "с улицы" смогла по объявлению устроиться на известное радио. Пусть небольшая зарплата, но это же точно не "шарашкина контора", здесь все по закону, все четко.

Как же я я ошибалась! Это же частная лавочка, с жадными и чрезмерно экономными собственниками, экономящими прежде всего на зарплате работникам, но не гнушющимися взваливать на одного работника за одну зарплату работу за четверых.

Я все думала, почему именно мне одной так не повезло, ведь остальные просто выполняли свои обязанности, а я была "одна за всех", и пришла к выводу, что для этого и берут человека по объявлению, чтобы была у них за копейки девочка на побегушках, да еще желательно безответная, работала и после окончания рабочего дня, и не просила оплатить сверхурочные.

Т еперь я больше там не работаю, ура! Плевать на них с высокой колокольни, пусть дальше без меня. И на громкое название радиостанции больше не клюну!

Вместо меня взяли молодую девочку 23 лет, и тоже нашли ее по объявлению, правда, не сказали, что придется ей быть "Фигаро тут, Фигаро там", делать постоянно не только свою работу.

Посмотрим, сколько она выдержит. Конечно, я не стала раскрывать истинную суть ее работы, но ничего, сама все поймет.

А я свободна! Я не ушла в "никуда", есть у меня одно местечко, где ждут, туда я иду не с улицы, а по блату, и отношение будет другим, а не как на прежнем месте работы, как к ничтожеству.

Даже дышать легче стало!