Приветствую всех! Да, именно так! Наконец-то я избавилась от этого ада, этой работы на "уважаемом" радио. С 15 июня я им больше ничего не должна. Конечно, можете подумать, что я сошла с ума и уволилась по собственному желанию в такое непростое время, когда людей пачками увольняют и сокращают из-за невозможности им платить. Но мне настолько стало противно ходить на эту работу, до тошноты, что я уволилась, и будто камень с души свалился, и появилось желание жить. Когда я сюда устраивалась, думала, как мне повезло, ведь я "с улицы" смогла по объявлению устроиться на известное радио. Пусть небольшая зарплата, но это же точно не "шарашкина контора", здесь все по закону, все четко. Как же я я ошибалась! Это же частная лавочка, с жадными и чрезмерно экономными собственниками, экономящими прежде всего на зарплате работникам, но не гнушющимися взваливать на одного работника за одну зарплату работу за четверых. Я все думала, почему именно мне одной так не повезло, ведь остальные