Приветствую всех! Благодарю, что читаете мой канал! Поскольку я люблю смотреть на Ютуб ролики о бытовом благоустройстве домов в разных странах, мне в рекомендованных вылезают видео о жизни российских девушек, которые живут в Соединенных Штатах Америки. Они вышли замуж за граждан этой страны и переехали на родину супругов. На видео зачастую радостные, восторженные лица, но ведь никто не будет показывать всю подноготную своей жизни, верно? Я не думаю, что им так уж распрекрасно живется в чужой стране, с чуждым россиянам менталитетом. Почему я так считаю? Да потому что сама 3 года прожила за границей, не в Америке, правда, но для себя лично поняла, что Россия, которую многие ругают, мне подходит гораздо больше. Эти уехавшие женщины не рассказывают, что иностранцы экономят буквально на всем-на воде, еде, подарках... Не исключаю, что некоторым просто повезло, и их иностранные мужья не жадные и обеспеченные люди. Но вот те, кого я уже успела посмотреть на Ютуб, живут за границей не
Замуж за американца или экономия на еде. Зачем это вообще нужно?
6 июня 20206 июн 2020
19
2 мин