Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
А я хочу в Монголию!

Хочется побыть подальше от людей, пусть даже в домике без удобств.

Да, есть такая у меня мечта. Просто убежать куда-то далеко, подальше от города, там, где не слышно соседей, машин, где тебя не знают. Это наверное, психика выдохлась от постоянных стрессов дома и на работе, от вечной "карусели" из повседневных обязанностей и невозможности делать то, что хочется, а не то, что должна. Выработалась и у меня такая усталость, мечтаю уехать на дачу, с собакой, и просто пожить там, хоть недельку. Сразу напишу, что дача не моя, родительская, ездим мы туда не часто, небольшой огородик зарастает травой. Есть немного малины, крыжовника, виктории. Пара грядок чеснока, теплица с помидорами, огурцов грядочка. Дача связана для меня с юностью, заставляли на ней родители работать, но не так, чтобы прямо упахаться, а сделал необходимое-и свободен, гуляй, рядом сосновый лес и есть деревня, откуда приходят женщины и продают молоко от своих коров. Электричества на даче нет, когда-то начали с этим возиться, да в 90-е забросили, да и зачем оно в дачном домике? Мы ни

Да, есть такая у меня мечта. Просто убежать куда-то далеко, подальше от города, там, где не слышно соседей, машин, где тебя не знают. Это наверное, психика выдохлась от постоянных стрессов дома и на работе, от вечной "карусели" из повседневных обязанностей и невозможности делать то, что хочется, а не то, что должна. Выработалась и у меня такая усталость, мечтаю уехать на дачу, с собакой, и просто пожить там, хоть недельку.

Стоковое фото из интернета. Отдых на природе.
Стоковое фото из интернета. Отдых на природе.

Сразу напишу, что дача не моя, родительская, ездим мы туда не часто, небольшой огородик зарастает травой. Есть немного малины, крыжовника, виктории. Пара грядок чеснока, теплица с помидорами, огурцов грядочка. Дача связана для меня с юностью, заставляли на ней родители работать, но не так, чтобы прямо упахаться, а сделал необходимое-и свободен, гуляй, рядом сосновый лес и есть деревня, откуда приходят женщины и продают молоко от своих коров.

Электричества на даче нет, когда-то начали с этим возиться, да в 90-е забросили, да и зачем оно в дачном домике? Мы никогда по несколько дней там не жили, приедем в 6 утра в субботу, переночуем, и часика в три дня в воскресенье снова домой. Газа и удобств там тоже нет. Хотя раньше газ был, баллон закончился, больше не привозили.

И вот мечтаю я взять с собой Лимона, продуктов, воды, и поехать туда пожить одной на недельку. Домик хороший, двухэтажный, на втором этаже кровать, можно и поспать. Утром там красота, никого нет, редко какой сосед приедет, все же в деревню по выходным ездят, а здесь наделы так себе, небольшие, по 3 сотки всего. Буду спать, есть, гулять, сидеть на крылечке. Воду дадут, так и полью грядки, но воду открывают очень нерегулярно, могут под вечер только соизволить. Хочется просто уединения, чтобы не беспокоили, иногда бывает необходимо пожить вот так, отшельником, отдохнуть головой от всех забот, отключить интернет.

Надеюсь, осуществится моя мечта, уеду туда на недельку, и не одна буду, а с собакой, не так страшно. Собаке моей по имени Лимон будет, где разгуляться, там огромные поля, пруд, лес. Клещей, надеюсь, не подцепит, возьму с собой капли от этих гадов.)

Я помню, как там было спокойно и тихо по утрам, эти воспоминания греют душу, от города дача далеко, это и неплохо.

Стоковое фото из интернета.
Стоковое фото из интернета.

Хотелось бы вам вот взять и уехать куда-нибудь в глушь, подальше, чтобы просто морально от всего отдохнуть? Мне-очень.