Да, есть такая у меня мечта. Просто убежать куда-то далеко, подальше от города, там, где не слышно соседей, машин, где тебя не знают. Это наверное, психика выдохлась от постоянных стрессов дома и на работе, от вечной "карусели" из повседневных обязанностей и невозможности делать то, что хочется, а не то, что должна. Выработалась и у меня такая усталость, мечтаю уехать на дачу, с собакой, и просто пожить там, хоть недельку. Сразу напишу, что дача не моя, родительская, ездим мы туда не часто, небольшой огородик зарастает травой. Есть немного малины, крыжовника, виктории. Пара грядок чеснока, теплица с помидорами, огурцов грядочка. Дача связана для меня с юностью, заставляли на ней родители работать, но не так, чтобы прямо упахаться, а сделал необходимое-и свободен, гуляй, рядом сосновый лес и есть деревня, откуда приходят женщины и продают молоко от своих коров. Электричества на даче нет, когда-то начали с этим возиться, да в 90-е забросили, да и зачем оно в дачном домике? Мы ни
Хочется побыть подальше от людей, пусть даже в домике без удобств.
6 июня 20206 июн 2020
8
1 мин