С рождением ребенка жизнь в семье кардинально меняется. Новый человек становится центром внимания. В родителях пробуждается инстинкты о которых они раньше и не подозревали, забота, защита, любовь. Но почему тогда в некоторых семьях происходят ужасные трагедии виной которых зачастую являются мамы. Собравшись недавно с подругами мы обсуждали эту тему, мы много спорили и не пришли к общему знаменателю. Да и у вас останется свое мнение и это нормально) Моя подруга 6 месяцев назад стала мамой, и наблюдая за ней можно отметить частые жалобы на то как ей не хватает времени на себя любимую, да мы все женщины хотим быть всегда красивые, но с появлением детей это не всегда удается. Она заявила, что не была готова стать матерью, а ей на минуточку 28 лет! Ей хочется гулять, встречаться с подругами, заниматься собой, и это при том, что у нее хороший муж, который сидит с ребенком и помогает ей во всем. Смотря на нее я задумалась, есть ли родовая депрессия или это отсутствие материнского инстинкта?