Вчера прочитала статью о предложении партии ЛДПР выплачивать МРОТ домохозяйкам, кой я не являюсь. И решила под статьей оставить отзыв, честно сказать я рада тому, что в нашем государстве начали понемногу думать о нас, женщинах! Мой комментарий был таков" Наконец-то, наше государство подумало о женщинах, теперь мамочки могут спокойно заботиться о детках и платить коммуналку", женщины поддержали, а мужчины стали писать, мол "За что им платить и т.д.", сказать, что современные мужчины меня поражают не сказать нечего. Я решила рассказать своему гражданскому мужу об этом и была крайне удивлена, он не поддержал меня, а напротив сказал " Кто-то работает месяц за эти деньги, а кому то просто так", как же меня это задело, больше всего наверное, что он моя половинка считает иначе, чем я, но у каждого есть право выражать свое мнение. Давайте разберемся, женщина убирает дом, квартиру (у кого что, а у кого то летом и дача!) пусть с помощью современной техники, но тем не менее убирает, гладит, сти